Confesercenti Alessandria
Il Portale del Commercio Alessandria
Rete Imprese per l'Italia

Sedi

Sedi

Alessandria

LA SEDE PROVINCIALE CONFESERCENTI DELLA PROVINCIA DI ALESSANDRIA
Ubicazione: Via Cardinal Massaia, 2/A – 15121 Alessandria
Orari di apertura: Lun.-Gio. 8.30-12.30 / 14.30-17.30 Ven. 8.30-12.30
Tel. 0131.232623 - Fax 0131.252195
E-mail: alservi@confesercenti-al.it

 

Acqui Terme

LA SEDE CONFESERCENTI DI ACQUI TERME
Ubicazione: Piazza Italia, 9
Orari di apertura: Lun.-Gio. 8.30-12.30 / 14.30-17.00 Ven. 8.30-12.30
Tel. 0144.323774 - Fax 0144.323774
E-mail: acqui@confesercenti-al.it

 

Casale Monferrato

LA SEDE CONFESERCENTI DI CASALE MONFERRATO
Ubicazione: Via Parodi, 36
Orari di apertura: Lun.-Gio. 8.30-12.30 / 14.00-17.00 Ven. 8.30-12.30
Tel. 0142.71016 - Fax 0142.71016
E-mail: casale@confesercenti-al.it

 

Novi Ligure

LA SEDE CONFESERCENTI DI NOVI LIGURE
Ubicazione: Via Garibaldi 32
Orari di apertura: Lun.-Gio. 8.30-12.30 / 14.30-17.00 Ven. 8.30-12.30 
Tel. 0143.76229 - Fax 0143.76229
E-mail: novi@confesercenti-al.it

 

Ovada

LA SEDE CONFESERCENTI DI OVADA
Ubicazione: Via Cairoli, 54 
Orari di apertura: Lun.- Gio. 9.00-12.00 / 14.00-17.00 (su appuntamento), Ven. 9.00-12.00
Tel. 0143.81308 - Fax 0143.81308
E-mail: ovada@confesercenti-al.it

 

Tortona

LA SEDE CONFESERCENTI DI TORTONA
Ubicazione: Corso Repubblica 36 
Orari di apertura: Lun.-Gio. 8.30-12.30 / 14.00-17.00 (chiuso martedì pomeriggio), Ven. 8.30-12.30
Tel. 0131.868530 - Fax 0131.868530
E-mail: tortona@confesercenti-al.it

 

Valenza

LA SEDE CONFESERCENTI DI VALENZA
Ubicazione: Viale Oliva, 7 
Orari di apertura: Lunedì e Venerdì 9:00 - 13:00.
Tel. 0131.924276 - Fax 0131.924276
E-mail: valenza@confesercenti-al.it